Звезды

Внук Пугачевой Байсаров завладел квартирой бабушки за 300 миллионов рублей

23 марта 2023, 14:40
Фото: @dennyartview
23 марта 2023, 14:40 — Первый женский

Стало известно, что певица Алла Пугачева после переезда в Израиль осталась без недвижимости в России. Несколько лет назад она переписала свою дачу на берегу Истры на старшего внука Никиту Преснякова.

Квартира в «сталинке» на Тверской-Ямской досталась ее дочери Кристине Орбакайте, а замок в деревне Грязь всегда был записан на супруга Примадонны. Однако, журналисты вспомнили еще об одной тайной квартире исполнительницы. Об этом пишет «7 дней».

У Пугачевой была квартира в Филипповском спуске. Ее певице в начале 2000-х подарил бывший зять Руслан Байсаров. Ему удалось купить недвижимость за минимальную цену. Сейчас квартира Примадонны стоит примерно 300 миллионов рублей.

Выяснилось, что имущество Пугачева подарила своему младшему внуку, 24-летнему Дени Байсарову. Об этом журналистам сообщила светская львица Алена Кравец. По ее словам, внук Примадонны давно получил ключи от роскошной квартиры.

Ранее Российский блогер и участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев раскритиковал рэпера Басту. Он прокомментировал инцидент, который произошел во время съемки шоу исполнителя вместе с Димой Масленниковым. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!