Звезды

Журналистка Ксения Собчак в купальнике станцевала на камеру. Видео

23 марта 2023, 15:43
Фото: @xenia_sobchak
23 марта 2023, 15:43 — Первый женский

Российская телеведущая Ксения Собчак поделилась забавным видео в своем личном блоге в социальной сети. В кадре Ксения исполняет необычный танец с веерами.

«Настроение дня, как говорится. Всего пять месяцев и буду опять вот так», — подписала ролик журналистка. Что именно имела ввиду Ксения пользователи не догадались, но видео их позабавило.

Знаменитость предстала перед поклонниками в раздельном купальнике коричневого цвета, Собчак надела разноцветную юбку и кардиган. Во время танца она активно размахивала веерами и отбила мяч.

«И Кармен, и Месси, и Волочкова в одном флаконе», «Вот умеет же Собчак жить весело и красиво», «Ну, талант, талант!», «Чудо как хороша!», «Что за огненные танцы?» — написали фанаты в комментариях.

Ранее поклонники раскритиковали Ольгу Бузову за слишком откровенное платье. Сейчас 37-летняя знаменитость отдыхает в Сочи. Чтобы не скучать вечером в номере отеля, теледива решила отправиться в ресторан. Для выхода Бузова выбрала ярко-оранжевое платье с открытой спиной и ассиметричным подолом. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!