Главное

Российские зрители назвали шутки Максима Галкина жалким зрелищем

23 марта 2023, 20:25
Фото: @maxgalkinru
23 марта 2023, 20:25 — Первый женский

После того как Максим Галкин* уехал из России, он стал путешествовать по другим странам и давать концерты. Сейчас российский артист ездит по США со своей юмористической программой. Однако некоторые шутки люди не могут оценить.

На днях Галкин дал очередной концерт в Америке. Он пошутил про актера Ивана Охлобыстина и певца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN. Но россиянам юмор артиста не понравился.

«Как же мерзко! Сколько же злобы за годы накопилось, злость изнутри сожрет. Всем бывшим друзьям достанется»;«Жалкое зрелище… Где тут творчество? Кроме как ядом плеваться — ни на что большее не способен», — написали комментарии интернет-пользователи под последним постом Галкина.

К слову, на последнем концерт Максим Галкин спародировал патриотическую песню SHAMAN «Встанем». Шоумен отметил, что певец и его поклонники «Сядут», когда будет суд в Гааге.

Ранее Ольга Скабеева негативно отреагировала на шутки Галкина про ее голову в руках Киркорова. Ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» не стала сдерживать эмоции и жестко прошлась по юмористу. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!