Стиль

Французский маникюр на коротких ногтях назвали самым главным трендом весны

23 марта 2023, 21:13
Фото: PxHere
23 марта 2023, 21:13 — Первый женский

Тренды маникюра стараются успеть за модой. Красотки со всего мира стараются не отставать от модных веяний и стараются примерить на себе все актуальные новинки. Однако есть и те, кто остается верен классике. Даже если это новая классика.

Таким стал французский маникюр. Простой и элегантный дизайн уместно смотрится с любым нарядом и в любой ситуации. Он не привлекает к себе внимания, при этом ручки его обладательницы смотрятся нежно и утонченно, сообщает Woman.ru. Более того, аккуратный и практически незаметный дизайн позволяет любоваться маникюром дольше.

Популярность французского маникюра объясняется его универсальностью. Его можно изобразить на любой длине. При этом окрашенный край не обязательно должен быть белым. Однако в классическом варианте уместен только белый цвет.

Многие женщины, не привыкшие к ярким оттенкам на ногтях, выбирают именно французский маникюр. Это позволяет им не только не предавать свои предпочтения, но и всегда быть в тренде.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Виктория Дайнеко пришла на премьеру фильма «Джон Уик-4» в лаконичном наряде в компании очаровательного брюнета. При этом имя своего спутника счастливая артистка наотрез отказалась раскрывать. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!