Стиль

Назван универсальный цвет пальто, который сочетается со всем гардеробом

23 марта 2023, 21:26
Фото: Freepik / senivpetro
23 марта 2023, 21:26 — Первый женский

Гости недавно отгремевших шоу сезона осень-зима 2023 были готовы к переменчивой весенней погоде. Звезды стритстайла ходили по улицам Нью-Йорка и Парижа в пуховиках, похожих на облака, элегантных тренчах и байкерских куртках. Они примеряли на себя все тренды сезона. При этом в неизменной классике можно было заметить лишь единиц.

Стилисты отмечают, что главной вещью весеннего гардероба неизменно считается пальто. Его классический крой подходит к любому наряду и случаю. Именно поэтому такое приобретение считается самым лучшим вложением средств в стиль.

Совсем недавно в британском издании журнала Elle появился материал, автор которого пообещал назвать цвет «вечного» пальто.

Как оказалось, самым трендовым цветом был назван любимый многими оттенок кэмэл.

Пальто в оттенках от карамельного до песочного выглядят сдержанно и аристократично. При этом пальто такого цвета идеально сочетается как с базовыми, так и любыми другими предметами гардероба.

Ранее «Первый женский» сообщал, что самым актуальным дизайном маникюра остается французский маникюр. Мастера любят его за простоту, а модницы – за универсальность, нежность и актуальность. При этом последнее сохраняется уже несколько сезонов подряд. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!