Главное

Яна Поплавская негативно отреагировала на отъезд Козловского из страны

24 марта 2023, 09:50
Фото: @the_yana_poplavskaya
24 марта 2023, 09:50 — Первый женский

Актриса Яна Поплавская негативно отреагировала на отъезд Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной из России. Об уехавших артистах общественный деятель поговорила с подписчиками в своем Telegram-канале.

По словам Поплавской, Россия очень многое дала артистам, однако они этого не оценили. Они решили уехать зарабатывать на Запад, где им якобы будет лучше.

«Я и не знала, что Данила Козловский свалил из России. И Акиньшина тоже. Собираются вместе строить новую жизнь. Вспоминаю Евгения Саныча Евстигнеева, он мне говорил — Мы не звезды, звезды там, на небе! А мы тут так, работу работаем! Подлые люди, даже коллегами вас называть не хочется», — высказалась актриса в своих социальных сетях.

Поплавская считает, что такими образом российские звезды позорят свою профессию. Она не хочет даже их называть своими коллегами. Общественный деятель задается вопросом, где бы они были, если бы не российский народ.

«Вот это особенно обидно. Те, кто покупал билеты в театры, кинотеатры, смотрел в онлайн-кинотеатрах, в эфире федеральных каналов…они были дураками в ваших глазах? Вы для кого работали, в конечном счете? Это вопрос ко всем уехавшим — вы думали, что народ дурак? Но деньги взять у дурака не зазорно?» — поинтересовалась звезда.

Яна Евгеньевна сравнила былые времена с новыми. Так, она считает, что старое поколение артистов имело понимание о совести, чести, доблести и достоинстве.

Ранее российские зрители назвали шутки Максима Галкина* жалким зрелищем.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!