Звезды

«Живем вместе, как племя»: Харламов рассказал, как делит особняк с Асмус и Ковальчук

24 марта 2023, 17:20
Фото: @garikkharlamov
24 марта 2023, 17:20 — Первый женский

Гарика Харламов и его экс-супруга актриса Кристина Асмус продолжают делить загородный дом. При этом они неоднократно рассказывали, что продолжают жить под одной крышей. Недавно на резидента Comedy Club накинулись журналисты на презентации нового медиа Screenpaper. Им было интересно, до сих пор ли супруги делят жилье, сообщает издание «7 Дней».

Сначала Харламов увиливал от вопросов. Он даже заявил, что не намерен говорить о бывшей супруге. Однако вскоре юморист сдался и сообщил, что слухи о совместном проживании его, Асмус и Ковальчук сильно преувеличены.

«Фантазеры! Кто вам это все наговорил? Нет, все не так. У нас нет такой большой коммунальной квартиры, нет», — возмутился шоумен. Однако потом Харламов успокоился и ответил в шуточной манере. По словам юмориста, они «все как племя живут в огромном доме».

При этом он сделал предложение Ковальчук и попросил переехать к ним. «Говорю: «Приезжай сегодня», а она: «Не могу, у меня съемки», — пошутил напоследок Харламов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица и телеведущая Ольга Бузова предприняла попытку примириться с сестрой Анной. Девушки давно не общаются, поэтому теледива решила сделать первый шаг в особенный для них день – день рождения мамы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!