Главное

В Сети появился трейлер сериала «Сансара» с Кристиной Асмус в главной роли

24 марта 2023, 17:57
24 марта 2023, 17:57 — Первый женский

В Сети появился трейлер новой драматической истории «Сансара». Главный герой – кредитный менеджер Андрей, который застрял во временной петле. Его сыграл актер Павел Деревянко.

Однажды герой просыпается после бурного празднования 35-летия. Он осознает, что теперь его время идет в обратную сторону. При этом ему совсем не понятно, как теперь жить и что делать. Тут на его пути появляется проводник в исполнении Кристины Асмус.

Девушка объясняет Андрею, что он совершил много ошибок. И теперь ему предстоит их исправить. Это – главное правило, чтоб вернуться к нормальной жизни, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Над 8-серийной картиной работали также Константин Крюков, Ольга Сутулова, Евгений Харитонов и другие известные актеры.  К слову, главной композицией фильма стал трек Басты «Сансара». Сообщается, что он же стал главным мотивом при написании сюжета.

Начать просмотр сериала можно будет с 6 апреля в онлайн-кинотеатре Okko.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица и телеведущая Ольга Бузова предприняла попытку примириться с сестрой Анной. Девушки давно не общаются, поэтому теледива решила сделать первый шаг в особенный для них день – день рождения мамы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!