Звезды

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит впервые вместе вышли в свет

24 марта 2023, 21:45
Фото: @zhigunovochka
24 марта 2023, 21:45 — Первый женский

Актер Сергей Жигунов и журналистка Виктория Ворожбит в браке с 2021 года. Однако за 2 года супруги ни разу не выходили в свет вместе. Недавно состоялся первый парный выход супругов.

24 марта артист приехал вместе с супругой Викторией Ворожбит на премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения.  Этот выход многие расценили как подарок на предстоящую годовщину.

На мероприятии Виктория все время держалась рядом с супругом. Даже когда он давал интервью журналистам, супруга не спускала с него влюбленных глаз.

Известно, что пара познакомилась в 2017 году на фестивале в Южно-Сахалинске. Она занималась организацией мероприятия и даже подумать не могла, как случайная встреча изменит ее жизнь.

Многие годы журналисты сравнивали Викторию с бывшей возлюбленной Жигунова актрисой Анастасией Заворотнюк. Однажды журналистка не сдержалась. «Вы ошибаетесь. Я так не считаю. Я Виктория Ворожбит. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты», — ответила она однажды.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова опубликовала новое фото со старшим сыном. Актриса сводила мальчика на футбол, где смогла сделать фото с футболистом Сергеем Семаком. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!