Звезды

Светлана Лобода призналась, что ее таинственный возлюбленный «уже не такой богатый»

24 марта 2023, 21:57
Фото: @lobodaofficial
24 марта 2023, 21:57 — Первый женский

Светлана Лобода редко делится подробностями своей личной жизни. До сих пор общественность не может понять, от кого она родила младшую дочь и кем является ее возлюбленный. Однако на днях певица сделала исключение и приоткрыла немного занавес.

В прошлом году в Сети появлялись сообщения, что народная артистка закрутила роман с миллиардером Артуром Гранцем, который ко всему прочему женат. Лобода же эти слухи игнорировала.

По словам звезды, сейчас у нее есть мужчина, личность которого она тщательно скрывает. Светлана призналась, что сейчас у него не столь много денег, сколько было ранее.

«Он уже не такой богатый. Сегодня он очень много тратит. Тем более, у нас есть очень четкое разделение. Я не буду брать у него деньги на карьеру. На нее я зарабатываю сама. На семью, на себя, на подарок — да, могу у него попросить, но я жуткая транжира», — призналась в беседе с журналистами артистка.

Напомним, что в феврале 2022 года Светлана Лобода улетела из России и обосновалась в Латвии. Она разорвала деловые отношения с российскими коллегами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!