Звезды

Роза Сябитова сообщила о трудностях кормления подросшей внучки

25 марта 2023, 11:42
Фото: @syabitova_roza
25 марта 2023, 11:42 — Первый женский

Телеведущая Роза Сябитова почти год назад впервые стала бабушкой. Дочь главной свахи страны родила дочку. Девочке дали красивое имя Мирослава.

Сябитова не скрывает, что принимает активное участие в жизни внучки. При этом телесваха часто делится интересными кадрами с подписчиками своего микроблога.

Накануне телезвезда подняла тему кормления детей. Сябитова рассказала, что своих детей она могла накормить без проблем. А вот с внучкой возникают трудности. Мирослава отказывается кушать мясные пюре.

«У меня не было проблем накормить детей мясным пюре или супом, но вот внучка ни в какую не хочет мяса. Пробовали все варианты: сочетать с овощными пюре, варила мясные супы (рыночное мясо), пробовали сочетать с грудным молоком — но внучка быстро распознает мясной вкус», — пожаловалась Сябитова.

Некоторое время назад дочь Сябитовой обвинили в отсутствии ухода за собой. Многие отметили, что Ксения не выглядит как современная мама. Телесваха встала на защиту дочери. Она сообщила, что за красивой картинкой в соцсетях часто скрывается ложь. А если некоторое блогеры и позволяют после родов вести активную социальную жизнь, то только за счет огромной помощи близких и няни.

Ранее «Первый женский» сообщал, что возлюбленная певца Стаса Пьехи высказалась о разнице в возрасте между ними. Ника Здорик отметила, что их совсем не смущает разница в 21 год. Они с певцом прекрасно находят общий язык.. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!