Звезды

Гвинет Пэлтроу обвинила 76-летнего мужчину в сексуальных домогательствах на горнолыжном курорте

26 марта 2023, 16:20
Фото: @gwynethpaltrow
26 марта 2023, 16:20 — Первый женский

Голливудская актриса Гвинет Пелтроу в последнее время не покидает новостной ленты. Правда, упоминается она исключительно в негативном ключе.

На прошлой неделе актриса посетила судебное заседание, в котором является обвиняемой. Потерпевший, 76-летний врач-офтальмолог, обвиняет Пелтроу в нанесении ему увечий на горнолыжном склоне. По его словам, актриса сбила его с ног, что привело к переломам ребер. Теперь он требует в качестве компенсации 300 тысяч долларов, сообщает издание Super.

Однако на этом дело не ограничивается. На очередном слушании актриса сообщила, что действительно опрокинула мужчину в снег. Но сделала это в рамках самозащиты.

По словам Пелтроу, мужчина въехал ей в спину, начал прижиматься и томно дышать на ухо. При этом его лыжи оказались меду ее лыж. От испуга знаменитость приняла решение валиться в сугроб. Также Пелтроу сообщила, что сразу рассказала обо всем своему инструктору.

Через несколько минут она поняла, что ошиблась  в мужчине. А о травмах, причиненных врачу, актриса узнала только на суде.

Ранее «Первый женский» сообщал, что жена певца Александра Малинина показала фигуру в купальнике. 60-летняя Эмма сообщила, что уважает бодипозитив, но подтянутая фигура и отсутствие лишнего веса приносят здоровью больше пользы. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!