Стиль

Стилист Александр Рогов дал советы, как выглядеть дорого

26 марта 2023, 18:02
Фото: @alexandrrogov
26 марта 2023, 18:02 — Первый женский

Стилист Александр Рогов считает, что выглядеть дорого можно при любом бюджете. Для этого даже необязательно быть подругой миллионера.

По мнению стилиста, дорогие вещи не сделают внешний вид дороже. Как правило, дорогая сумка показывает статусность владелицы, ее достаток, но никак не влияет на общее впечатление. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Первым шагом на пути к дорогому образу становится опрятный вид. Катышки, зацепки, пятна — все это смотрится неаккуратно и сиротливо. При этом свежая, идеально отпаренная блузка заставит ее обладательницу выглядеть на миллион, даже если была куплена на распродаже.

Также влияет на восприятие образа фурнитура. Пуговицы из пластика лучше заменить на металлические или из камня.

Также Рогов считает, что вещь обязательно должна хорошо сидеть на владелице. Длинный рукав, складки не на «законном» месте или одежда не по размеру прибавят неряшливости образу.

Стилист отметил, что главное в дорогом образе – опрятность и уместность. При этом цена предметов гардероба роли совершенно не играет.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Наталья Рудова восхитила подписчиков новыми кадрами. Знаменитость вышла на прогулку по Дубаю в экстремальном мини, при этом подписчики не увидели и намека на пошлость. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!