Стиль

Стилист Анвар Осипов призвал не смешивать декольте с открытой спиной

27 марта 2023, 16:03
Фото: @_agentgirl_
27 марта 2023, 16:03 — Первый женский

На днях модный критик Анвар Осипов захотел прокомментировать образы российских артистов. Он решил обсудить не просто длинные платья в пол, а откровенные наряды звезд шоу-бизнеса. В беседе с «Комсомольской правдой» стилист отметил, что певицы и актрисы совершенно не умеют правильно носить «голые наряды».

Так, в первую очередь дизайнер решил оценить наряд блогерши Насти Ивлеевой на вечеринке в честь Дня святого Валентина. Тогда она продемонстрировала шелковые наряд красного цвета, состоящий из нижнего белья.

«Настя похожа на участницу вечеринки журнала «Плейбой» в начале нулевых — максимально ярко и вульгарно. По отдельности обе части ее наряда смотрелись бы нормально», — заявил Очилов.

По словам Очилова, звездам необходимо в откровенном наряде выделять только одну часть своего тела. Во всем остальном образ должен быть минималистичным.

«Если открываете максимально, к примеру, спину — то должен быть минимализм в остальном: в сдержанном крое и закрытых остальных частях тела, в прическе. Нельзя смешивать и декольте, и открытую спину. Открытое платье должно быть в пол — тогда оно будет элегантным», — добавил дизайнер в беседе с журналистами.

Очилов считает, что не всем артистам удается выглядеть одновременно красиво и не вульгарно в откровенных нарядах. По его версии, самыми неудачными нарядами за этот год были у Любови Толкалиной, Анны Седоковой и Любови Успенской. Он отметил, что чувство стиля есть у Светланы Ходченковой, певицы ГлюкоZа и Ляйсан Утяшевой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!