Стиль

Стилист Рогов назвал 3 модных тренда грядущей осени, которые можно примерять уже сейчас

27 марта 2023, 19:13
Фото: Freepik / senivpetro
27 марта 2023, 19:13 — Первый женский

Стилист Александр Рогов продолжает делиться с модницами находками с мировых подиумов. При этом их можно смело примерять и в повседневной жизни.

Сегодня народный стилист раскрыл три осенних тренда, которые можно носить уже сейчас, сообщает издание Woman.ru.

Первым трендом станут большие банты. Их можно носить как в виде воротника, так и украшать ими прически. Причем, чем объемнее и ярче будет аксессуар, тем моднее станет образ. Особенно выигрышно смотрится контраст банта и общего наряда.

Также осенью снова станут актуальны галстуки. На показах они появились с белыми сорочками. Однако Рогов считает, что можно отступить от классического правила и подружить мужской аксессуар как с джинсами, так и с шубами.

Самым главным принтом осени станет многими любимый горох. При этом совсем неважно, на каком предмете одежды он будет. В горох может быть и костюм, и платье, и даже пальто. Модницы могут поэкспериментировать не только с цветом, но и размером принта.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Ворониных» Мария Ильюхина призналась, что сбросила 13 килограммов за две недели после родов. Актриса призналась, что как только разрешит врач, начнет возвращаться в прежнюю форму. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!