Звезды

Жена шеф-повара Ивлева похвасталась успехами в танцах

27 марта 2023, 22:29
Фото: @victoriaivleva
27 марта 2023, 22:29 — Первый женский

Жена знаменитого шеф-повара Константина Ивлева Валерия Куденкова 11 месяцев назад стала мамой. Однако уже сейчас девушка может похвастаться стройной и подтянутой фигурой.

Почти сразу после родов девушка приступила к тренировкам. Виктория решила как можно скорее привести фигуру в порядок.

Сегодня блогер рассказала, что посещает занятия по танцам. По мнению девушки, они не только позволяют ей держать фигуру в тонусе, но и наполняют энергией. Поклонники Виктории отметили, что занятия и правда пошли ей на пользу. Она стала не только стройнее, но и грациознее.

Виктория не скрывает, что всегда следила за внешностью. Например, еще до знакомства с Ивлевым она сделала пластику носа. После родов ей пришлось снова обратиться к пластическому хирургу для коррекции талии. При этом слухи о коррекции груди девушка отрицает.

Жена знаменитого шеф-повара придерживается основ правильного питания. Она старается не есть хлеб и сладостей. По мнению Ивлевой, именно это и поспособствовало быстрой потере веса после беременности.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Ирина Безрукова объяснила свои «разные» глаза детской травмой, которая стала причиной асимметрии лица. При этом знаменитость отметила, что не является сторонницей пластической хирургии. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!