Звезды

Модель Анна Коляда умерла после иммунокапельницы

27 марта 2023, 23:33
Фото: @dr_annakolyada
27 марта 2023, 23:33 — Первый женский

Модель Анна Коляда, учившаяся в московском медицинском вузе умерла в возрасте 22 лет. Она скончалась после иммунокапельницы. Об это пишет издание «Московский комсомолец» со ссылкой на ГСУ СК РФ по Москве.

Анна и ее молодой человек, основатель «СберМегаМаркета» Дмитрий Жулин, любили ходить на оздоровительные процедуры. В очередной раз влюбленные отправились на «уколы молодости». Однако в этот раз инъекции оказались для них в буквальном смысле смертельными.

Блогерша решила самостоятельно принять инъекции препарата «Лаеннек», позже к ней присоединился ее избранник. В итоге после уколов у них поднялась температура и появилась слабость. Вскоре они вызвали врачей, которые приняли решение о госпитализации.

«Предварительно установлено, что девушка совместно со своим молодым человеком с целью повышения иммунитета осуществляли прием иммуностимулирующего препарата», — отметили в ведомстве.

В итоге Анна скончалась в больнице, а Дмитрий Жулин испытал лишь отек легких и септический шок. Ему предстоит долгий период восстановления.

Следственный комитет РФ вскоре проверит препарат «Лаеннек». Сейчас следователи детали произошедшего и с помощью медэкспертов проверяют, что находилось в ампулах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!