Звезды

Звезда Marvel Джереми Реннер встал на ноги после серьезной аварии

27 марта 2023, 23:55
Фото: кадр из сериала «Соколиный глаз» (2021) / Marvel Studios Inc. / режиссеры Берт, Берти, Риз Томас
27 марта 2023, 23:55 — Первый женский

В январе этого года Джереми Реннер, известный как Соколиный глаз в Marvel, попала в ДТП. Тогда его переехала снегоуборочная машина, в результате чего его госпитализировали. Сейчас стало известно, что актер встал на ноги после серьезной аварии.

По словам звезды, он может уже передвигаться, используя только 40% своего веса. Сейчас он проходит лечение в больнице, где тренируется на антигравитационной беговой дорожке.

«Теперь мне нужно найти другие вещи, чтобы мое тело могло быстрее восстановиться», — поделился актер киновселенной Marvel.

К слову, зимой Джереми Реннер был доставлен клинику в «критическом, но стабильном состоянии». А позже стало известно, что он попал в ДТП, пытаясь спасти племянника. Актер пытался остановить или изменить направление движения снегоуборочной машины, однако транспорт не смог этого сделать

Ранее полицейская машина въехала в автомобиль певца Алексея Воробьева в Москве. Он сообщил, что едет домой со слегка поцарапанным бампером, а после опубликовал видео, на котором видны последствия аварии. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!