Главное

Настя Ивлеева похвасталась кожаной косухой за 1 миллион рублей от парижского бренда

28 марта 2023, 12:40
Фото: @_agentgirl_
28 марта 2023, 12:40 — Первый женский

Настя Ивлеева назвала самую дорогую вещь в своем гардеробе. В личном блоге блогерша призналась, что недавно приобрела кожаную косуху за 1 миллион рублей.

Ивлеева устроила рубрику «вопрос-ответ». Она попросила подписчиков задать волнующих их вопросы. Так, они поинтересовались, сколько стоит самая дорогая вещь в ее гардеробе.

По словам Насти, у нее есть кожаная косуха от парижского бренда Enfants Riches Déprimés за 1 миллион рублей. К слову, все коллекции модного дома лимитированы и каждая вещь подгоняется под нового владельца.

Отметим, в 2021 году Настя Ивлеева стала самым богатым российским блогером по версии Forbes. Она заработала 2,7 миллионов долларов за год благодаря YouTube-шоу AgentShow, рекламным интеграциям, онлайн-шоу «Прямой карантин» и программе «Орел и решка».

Помимо этого, в рейтинг вошли такие блогеры, как Валентин Петухов, известный как Wylsacom (2,2 млн долларов), Юрий Дудь (1,8 млн долларов) и Даня Милохин (1,5 млн долларов).

Ранее Настя Ивлеева показала мужчину, который делает ее счастливой. Он вполне способен разделить с Настей не только постоянные разъезды, но и подстраиваться под бешеный график девушки. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!