Звезды

Виктория Боня похвасталась подарком от нового любовника

28 марта 2023, 21:21
Фото: @victoriabonya
28 марта 2023, 21:21 — Первый женский

Телеведущая Виктория Боня в прошлом году ошарашила поклонников необычным признанием. Телезвезда сообщила, что состоит в отношениях с женатым мужчиной. Боня рассказала, что раньше у нее было табу на подобные связи. Однако потом чувства взяли верх.

Месяц назад в личном блоге знаменитость пожаловалась поклонникам, что снова осталась одна. При этом 43-летняя телезвезда даже совершала подвиги ради любимого и покоряла горы, рискуя здоровьем. Но они не были оценены.

Сегодня Виктория опубликовала в блоге новое фото. На снимке теледива предстала с огромным букетом роз.

Фото: соцсети

«Цветы от единственного любимого мужчины», — подписала она публикацию.

Поклонники сначала обрадовались за кумира, но потом предположили, что новый мужчина Виктории снова оказался женатым. Именно поэтому Боня и не показывает своего возлюбленного. Некоторые не стали исключать, что цветы теледиве прислал ее бывший супруг, с которым они недавно виделись на дне рождения общей дочери.
Ранее «Первый женский» сообщал, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые за долгое время вместе вышли в свет. Актриса почти год не сопровождала мужа на светских мероприятиях. Однако этот выход тоже не стал обычным. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!