Звезды

Оксана Самойлова поделилась необычным увлечением 5-летней дочери

28 марта 2023, 21:58
28 марта 2023, 21:58 — Первый женский

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова растит четверых детей от рэпера Джигана.

У каждого ребенка, признается многодетная мать, есть свое необычное увлечение. Например, 11-летняя дочь Самоловой Ариела уже записала в интернете свой первый видеоролик о макияже. Запись набрала в интернете более 50 тысяч просмотров за несколько дней.

Сегодня блогер рассказала о странном увлечении 5-летней дочери Майи. Оказалось, что у девочки уже несколько лет по весне проявляется особая тяга к выращиванию растений.

«Так, начинается весна, значит, у Майи случается обострение сельскохозяйственное. Вот Майя чисто Телец. Ей нужно все выращивать», — поделилась Самойлова.

Бизнесвумен рассказала, что Майя выращивает экзотические деревья из косточек. Также они заказали уже подросшие мандарин и манго. Самойлова поделилась с поклонниками, что Майя просит у нее приобрести специальные садовые принадлежности и мечтает обустроить настоящую плантацию.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые за долгое время вместе вышли в свет. Актриса почти год не сопровождала мужа на светских мероприятиях. Однако этот выход тоже не стал обычным. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!