Звезды

«У меня второго шанса нет»: Анастасия Решетова ответила на вопрос о повторном замужестве

28 марта 2023, 23:17
Фото: @volkonskaya.reshetova
28 марта 2023, 23:17 — Первый женский

Блогер и фотомодель Анастасия Решетова более пяти лет была в отношениях с рэпером Тимати. В 2019 году у них родился сын Ратмир. После расставания в 2020 году Решетова полностью посвятила себя сыну.

В личном блоге она неоднократно сообщала, что сын остается единственным мужчиной в ее жизни. Однако недавно модель проболталась в личном блоге, что ее сердце занято. При этом имя возлюбленного Анастасия называть не стала.

Поклонники брюнетки тут же стали спрашивать про семью. Решетова не стала скрывать, что очень хочет создать крепкую семью.

«Конечно. Другое меня совершенно не интересует. Но мне чуть сложнее. У меня второго шанса нет. Ошибиться не хочется. Ребенок, растущий в неполной семье, — это больно», — призналась она.

Анастасия не раз говорила, что ей жаль, что сын не растет в полной семье. Поэтому она хочет сделать все возможное, чтобы это исправить.

Стоит отметить, что Тимати поддерживает тесное общение с сыном. Они часто видятся и даже отправляются на совместный отдых.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые за долгое время вместе вышли в свет. Актриса почти год не сопровождала мужа на светских мероприятиях. Однако этот выход тоже не стал обычным. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!