Звезды

Нонна Гришаева полюбила рэп благодаря сыну

29 марта 2023, 10:45
Фото: @grishaevanonna
29 марта 2023, 10:45 — Первый женский

Актриса театра и кино Нонна Гришаева призналась, что стала разделять музыкальные предпочтения 16-летнего сына. Артистка полюбила рэп.

По словам артистки, эту музыку очень любит ее сын Илья. Он и показал маме свои любимые композиции. Особенно понравились Гришаевой песни исполнителя Niletto.

«У него не только хорошие тексты, но и какая-то мелодия проскальзывает. Потому что для меня у рэп-исполнителей больное место — это как раз мелодия. Зачастую ее просто нет», — заявила актриса изданию «Газета.ру».

Однако на этом музыкальное общение звездной матери и сына не закончилось. В свою очередь, артистка познакомила Илью со своими любимыми исполнителями.

«Тот же Виктор Цой, группа «Пикник» и много других замечательных исполнителей», — отметила Гришаева. По словам сына, он даже не слышал о таких группах, потому что это молодость мамы. При этом мальчик отметил, что некоторые песни неплохие и подумал над их добавлением в плейлист.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Оксана Самойлова поделилась необычным увлечением 5-летней дочери. По словам блогера, младшая дочь Майя серьезно увлеклась растениеводством и теперь привлекает к своему хобби знаменитую маму. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!