Звезды

Нонна Гришаева расстроилась из-за отсутствия Мельниковой и Сиваевой в продолжении «Папиных дочек»

29 марта 2023, 11:06
Фото: @grishaevanonna
29 марта 2023, 11:06 — Первый женский

Актриса Нонна Гришаева пообщалась с журналистами издания «Газета.ру» и рассказала о том, как проходят съемки продолжения сериала «Папины дочки».

Артистка призналась, что рада решению продолжить историю. При этом она очень надеялась встретить на съемочной площадке всех своих экранных детей. Однако отсутствие Анастасии Сиваевой и Дарьи Мельниковой Гришаеву очень расстроило.

«Мне удалось увидеться только с Мирой Карпович и Лизой Арзамасовой. С Пуговкой, к сожалению, не повидались. Не совпали съемочные дни», — отметила Нонна Гришаева.

Артистка призналась, что за время съемок первой части сериала они с другими актрисами очень сдружились. Однако плотный рабочий график не позволяет экранным родственникам часто общаться.

Также Гришаева рассказала, что ее поразил талант молодых актрис — 2-летней Виталии Корниенко и 10-летней Евы Смирновой. По словам артистки, девочки очень хорошо исполняют свои роли, и их непременно ждет успешная творческая карьера.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Кристина Асмус объяснила, почему не посещает светских мероприятий. По словам артистки, она не любит фотографироваться, а репортеры часто делают это исподтишка. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!