Главное

Принц Гарри заявил, что королевская семья прослушивала его телефон

29 марта 2023, 11:58
29 марта 2023, 11:58 — Первый женский

Младший сын короля Карла III продолжает подливать масла в огонь и рассказывать о новый тайнах его семьи.

Недавно прошло очередное судебное заседание с Гарри. Принц рассказал, что некоторые информационные агентства собирали информацию о нем, используя прослушку телефона.

Наследник монарха заявил, что семья принудила его не жаловаться на публикации и не оправдываться. Долгие годы принц не понимал, откуда у прессы появляется та или иная информация.

Во время первой беременности Меган, по словам Гарри, ситуация только ухудшилась. Он убежден, что стал жертвой незаконной слежки. При этом королевская семья все знала и не препятствовала.

«Это стало ясно только в последние годы, когда я подал свой иск с различными юридическими консультациями и представительством», — пояснил принц.

Также он уверен, что есть и другие члены королевской семьи, кто тоже столкнулся с этой проблемой. При этом Гарри допускает, что кто-то может и не догадываться о том, что его прослушивают.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Кристина Асмус объяснила, почему не посещает светских мероприятий. По словам артистки, она не любит фотографироваться, а репортеры часто делают это исподтишка. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!