Звезды

Галина Юдашкина впервые показала лицо 8-месячной дочери

29 марта 2023, 15:12
Фото: @gyudashkina
29 марта 2023, 15:12 — Первый женский

Арт-директор бренда Valentin Yudashkin и дочь знаменитого модельера Галина Юдашкина растит троих детей.

У них с супругом двое сыновей, 7-летний Анатолий-Авраам и 5-летний Аркадий, и маленькая дочь. Девочку Агату-Ариэллу Юдашкина родила в прошлом году. Если имя малышки Галина назвала сразу, то представлять дочь публике многодетная мама не спешила.

На днях Галина все же решила познакомить подписчиков с дочерью. Они опубликовала фото детей в микроблоге в честь дня рождения младшего сына.

Фото: @gyudashkina

На кадрах поклонники впервые увидели лицо Агаты-Ариэллы. Фанаты отметили, что сыновья Галины очень похожи на знаменитого дедушку – модельера Валентина Юдашкина. Такие же темные кудри и смуглая кожа. А вот девочка очень напомнила им знаменитую бабушку.

«Малышка — копия Марины Юдашкиной», «Спасибо за фото Агаты, увидела в ней бабушку Марину», «Да, дочка просто копия бабушки Марины», «Какая красивая у вас девочка, пока вижу в ней много бабушкиных черт», «Куколка, бабушка номер два», — написали подписчики Галины Юдашкиной.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Нонна Гришаева расстроилась из-за отсутствия Дарьи Мельниковой и Анастасии Сиваевой в продолжении «Папиных дочек». Актриса призналась, что давно не виделась со своими экранными дочками. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!