Звезды

Звезда «Дома-2» Саша Черно пытается бороться с врожденными особенностями кожи

29 марта 2023, 18:07
29 марта 2023, 18:07 — Первый женский

Саша Черно, известная как участница «Дома-2», никогда не стесняется показывать свои недостатки. Она честна с поклонниками, поэтому всегда показывает себя настоящей. Сегодня телезвезда рассказала, что у нее есть врожденная особенности кожи.

По словам Саши, ее отец передал ей по наследству блашинг-синдром, который представляет из себя внезапное покраснение на лице. Если девушка не наносит тональный крем, то на ее лице отчетливо видна краснота.

«Всем достается в наследство от родителей имущество, бизнесы. Мне — красное лицо от моего отца», — пожаловалась поклонники Черно.

Звезда давно уже смирились со своей врожденной особенностью, однако все-таки, хотела бы от нее избавиться. Она поинтересовалась у подписчиков, борется ли кто-то с подобной проблемой.

«Про красноту на лице мне написали, что если исключить алкоголь, соль, сахар, то будет меньше, но все равно будет, тут работают только фотовспышки», — заявила блогерша.

Ранее звезда «Дома-2» Саша Черно задумалась о разводе с мужем. Утро супругов нередко начинается со скандалов. Влюбленные постоянно друг к другу имеют претензии, и обычно они не обоснованы. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!