Звезды

Певица Ольга Серябкина опубликовала снимок в «голом» платье

30 марта 2023, 17:32
Фото: @seryabkina
30 марта 2023, 17:32 — Первый женский

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина не перестает удивлять поклонников новыми откровенными снимками.

Сегодня артистка опубликовала снимок в черном платье-сетке. Под нарядом длины миди с высокой горловиной и продольными линиями скрывался полупрозрачный комплект белья с вышивкой. Дополнил образ маленький черный клатч. Волосы певица решила не укладывать и оставила естественно вьющимися.

Фото: соцсети Ольги Серябкиной

«Три мульта на «Одиночке», и я решила повыпендриваться», — написала исполнительница под снимком.

Поклонники Серябкиной тут же отметили смелые кадры.  «Идеальная», «Ну как хороша», «Шик», «Жарко, как в пустыне», «Великолепная», «С ума сойти», «Какая ты нереальная», «Красотка»,  — написали они в комментариях.

Некоторые отметили, что у певицы, родившей сына чуть больше года назад, прекрасная фигура. Сама Серябкина неоднократно заявляла, что из-за грудного вскармливания сидела на диете. Именно это и помогло ей быстро сбросить лишние килограммы. При этом спортом артистка начала заниматься только спустя год после родов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Алина Ланина поделилась секретом борьбы с лишними килограммами после родов. Артистка не изнуряет себя диетами, а восстанавливается мягко. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!