Звезды

Использованную жвачку Роберта Дауни-младшего выставили на торги за 40 тысяч долларов

30 марта 2023, 19:07
Фото: Flickr / nagi usano
30 марта 2023, 19:07 — Первый женский

Поклонники творчества голливудского актера Роберта Дауни-младшего сегодня были ошарашены странной новостью. По сообщению газеты New York Post на известном американском сайте опубликовали объявление о продаже использованной жвачки голливудской звезды. Кто-то посчитал это неудачной шуткой. Но после поиска по указанному сайту понял, что новость реальна.

Нынешний хозяин пожеванной резинки отметил, что отправит жвачку будущему владельцу в пластиковом контейнере. Он отметил, что просто упаковал ее, без предварительной обработки. При этом сомневающихся в подлинности находки он уверяет, что при необходимости все подтвердит тест на наличие в ней ДНК актера. Только делать его придется покупателю. Стоит ценность целое состояние — 40 тысяч долларов.

По словам продавца, именно эту жвачку Роберт Дауни-младший приклеил к звезде своего друга Джона Фавро на Аллее славы. Этот момент даже запечатлели фотографы.

Фото: eBay / jirand-1787

Продавец отметил, что в тот момент был рядом и не побрезговал забрать жевательную резинку, чтоб потом продать ее ценителю.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Влад Соколовский признался, что брак с Ритой Дакотой был «неосознанным». По словам артиста, они не смогли сразу принять новый опыт, поэтому развод стал спасением. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!