Главное

Николас Кейдж вышел в свет в обтягивающих брюках с принтом под зебру

31 марта 2023, 10:39
31 марта 2023, 10:39 — Первый женский

Американский актер Николас Кейдж посетил премьеру своего нового фильма «Ренфилд» в Нью-Йорке. Показ прошел накануне вечером, сообщает издание Daily Mail.

На премьеру 59-летний актер пришел в сопровождении супруги, 27-летней японской актрисой Рико Шибата.

Фото: соцсети

Для выхода в свет Николас Кейдж выбрал весьма необычный наряд. Актер надел обтягивающие брюки из мерцающей ткани с принтом «зебра». Дополнили образ черная матовая рубашка и атласный черный пиджак. При этом супруга Кейджа решила поддержать мужа в выборе.

Рико надела черное облегающее платье в пол, верх которого был выполнен из шифона в таком же принте, что и брюки мужа. Талию Рико подчеркнул широкий бархатный пояс. Дополнили образ изящное колье и черная сумка.

Супруги вместе уже 4 года. Примечательно, что предложение Шибата получила по FaceTime во время пандемии. В феврале 2021 года Кейдж и Шибата поженились на скромной церемонии в Лас-Вегасе. Спустя год у влюбленных родилась дочь Ленни.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов  боролись с кризисом в отношениях. Несмотря на демонстрируемую идиллию в семье артистов тоже случаются недомолвки и раздоры. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!