Звезды

Собчак опубликовала запись беседы с Бузовой, в которой певица жестко говорит о политике

31 марта 2023, 15:56
31 марта 2023, 15:56 — Первый женский

На днях в Сети появился предполагаемый разговор продюсера Иосифа Пригожина с миллиардером Фархадом Ахмедовым о политике и военных действиях на Украине. На фоне этого журналистка Ксения Собчак решила провести следственный эксперимент, которые позже опубликовала в своих социальных сетях.

По словам Собчак, она попросила свою команду обратиться к нейросети Parodist.Al, чтобы создать телефонный разговор между ней и певицей Ольгой Бузовой. Результатом исследования Ксения поделилась в своем новом выпуске на YouTube-канале «Осторожно: Собчак».

В созданном диалоге Бузова и Собчак размышляют о политике и действиях президента США Джо Байдена. Так, певица назвала лидера Америки «зажравшейся сатаной».

«Да Байден, *****, он просто ушлепок ******. Я тебе так скажу, *****, Байден – просто зажравшийся сатана. Он уже просрал страну, все просрал <…>», — говорит сгенерированный голос артистки.

Сооснователь стартапов Parodist.Al и «Робот Вера» Владимир Свешников сообщил, что они с журналисткой использовали публичные данные, которые находятся в Интернете.

«Брали монологи и интервью, собирали примерно 20-40 минут аудио из тех видео, потом это транскрибировали», — отметил специалист.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!