Звезды

Михаил Галустян после получения паспорта Армении заявил, что влюблен в Россию и не намерен ее покидать

3 апреля 2023, 16:13
Фото: @m_galustyan
3 апреля 2023, 16:13 — Первый женский

На днях стало известно, что актер Михаил Галустян получил гражданство Армении. Публика неоднозначно восприняла решение юмориста, поэтому стала интересоваться, покинет ли он в ближайшее время Россию. Телеведущий не стал хранить молчание и ответил подписчикам.

По словам Галустяна, он считает Россию своей родиной и не намерен ее покидать.

«Расслабьтесь. Я люблю Россию и никуда отсюда не сваливаю, как некоторые. У меня здесь много друзей, работы, контрактов, поклонников. Россия – моя Родина, и точка», – написал артист.

При этом он добавил, что Армения — его историческая и этническая Родина. Он уверен, что страна всегда будет в добрососедских и дружественных отношениях с Россией.

Поклонники Михаила, в свою очередь поддержали артиста, заявив, что в Сети множество ненавистников. «Оправдываться необязательно»; «Миша-джан, столько злых и неграмотных людей. Не обращайте внимания. Вы супер»; «Мы любим тебя, Миша», — написали фанаты.

Ранее Галустян похвалил чувство юмора Бузовой в шоу «Звезды в Африке». Телеведущий отметил чувство юмора знаменитости и ее самоиронию. Он признался, что Бузова позволяет над собой шутить, но он старается делать это деликатно. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!