Звезды

Бывший возлюбленный Полыгаловой Баженов извинился за высказывания про «ненужных чужих детей»

4 апреля 2023, 16:44
Фото: соцсети
4 апреля 2023, 16:44 — Первый женский

На днях звезда «Дома-2» Елизавета Полыгалова сообщила, что ждёт ребенка. Правда, отцом малыша станет не ее нынешний возлюбленный Илья Баженов, а бывший бойфренд Иван Барзиков. Узнав об этом, Илья сразу же расстался с избранницей и заявил, что ему не нужен младенец от другого мужчины.

После того фанаты блогерши набросились на Баженова. Участник «Дома-2», в свою очередь, признался, что был не прав в своих словах. Он погорячился, потому что был очень зол на жизнь и на судьбу. Парень понимает, что у всех разные позиции.

«Я был злой на ситуацию, на весь мир, на обстоятельства, на судьбу, на себя. Вообще на все вокруг. Я был максимально злой. Вчера я очень остро и нелицеприятно высказывался по поводу людей, которые воспитывают неродных детей. С моей стороны это было не очень правильно» — отметил Илья в своем блоге.

По мнению Баженова, сильный мужчина не будет воспитывать чужого ребёнка, не примет женщину с ребёнком. Он будет делать все, чтобы создать свою семью с чистого листа. Телезвезда надеялся, что у него получится это сделать с Лизой. Хотя он до сих пор влюблен в нее, Илья все же не может принять ее положение.

Лиза старается не унывать из-за происходящее. Ее уже успели поздравить коллеги по телепроекту и подарить несколько подарков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!