Звезды

Блогерша Гасанханова призналась, что за месяц потратила 1 миллион 155 тысяч рублей

4 апреля 2023, 18:13
Фото: соцсети
4 апреля 2023, 18:13 — Первый женский

Наталья Гасанханова, известная по онлайн-шоу «ДаДа НетНет», рассказала о своих тратах. В эфире программы «Сколько стоит?» блогерша призналась, что за декабрь месяц потратила крупную сумму денег – около 1 миллион 155 тысяч рублей.

По словам Натальи, каждый месяц она отдает около 100 тысяч за аренду квартиры в центре Москвы. Поскольку она любит брендовые кроссовки, она регулярно покупает себе новую пару обуви. В частности, в ее гардеробе есть сникерсы стоимостью около 300 тысяч рублей.

При этом она назвала, сколько тратит на еду. «Супермаркеты — 22 184 рубля. На один из сервисов доставки еды и на доставки продуктов у меня ушло 70 тысяч рублей. Ем я много и не собираюсь себе в этом отказывать. Это кайф определенный», — поделилась Гасанханова.

Ранее певица МакSим впервые вышла на связь после отмены концертов. В первую очередь МакSим призвала поклонников прекратить публичные разборки и истерики. Она переживает, что люди до сих пор устраивают флешмобы и пишут гневные сообщения концертному директору Павлу Назарову по поводу ее состояния здоровья.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!