Главное

Дочь Пескова Лиза ответила на обвинения французского телеканала: «Я не выезжала в Европу… Вы считаете идиоткой меня или своих пограничников?»

4 апреля 2023, 22:13
Фото: соцсети
4 апреля 2023, 22:13 — Первый женский

На днях французский телеканал LCI сделал ролик, которой опорочил честь семьи Дмитрия Пескова. СМИ заявило, что его дочь управляет компанией, которая якобы наживается благодаря связям отца. Дочь политика не стала хранить молчание и решила дать отпор представителям прессы.

В первую очередь Лиза отметила, что сомневается в профессиональной пригодности телеканала. Дело в том, что пресса опубликовала информацию, предварительно не изучив жизнь Песковы-младшей.

«Вы даже не удосужились предварительно узнать, какая я на самом деле, что представляет из себя мой брат, где мы живем, и чем мы занимаемся. Более того, из ваших уст прозвучало очень много лжи», — заявила она.

Наследница Пескова отметила, что добилась всех высот сама, а не благодаря громкой фамилии. Более того, высокое положение своего отца девушка воспринимает больше как бремя, нежели как благословение. И именно этому научил ее родственник. Он с самого детства давал понять, что ей придется самой строить свою карьеру.

«Я долго жила в Париже, а почти 5 лет назад вернулась в Москву, где сама окончила МГИМО с красным дипломом. Я всегда старалась использовать с умом каждую возможность, которая мне дается. Сейчас я много работаю и зарабатываю, занимаюсь различными проектами. И нет, я не выезжала в Европу с февраля 2022. Либо вы считаете меня идиоткой, либо вы считаете идиотами своих пограничников», — добавила наследница французской прессе.

Девушка отметила, что благодарна своим родителям за многое, в частности, за хорошее воспитание. Лиза выросла самостоятельный и сильным ребенком, несмотря на семейное положение.

Ранее Алена Водонаева приняла решение, оставить сына без наследства. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!