Главное

Александр Ревва купил недвижимость в Дубае за 20 миллионов рублей

5 апреля 2023, 21:58
Фото: @arthurpirozhkov
5 апреля 2023, 21:58 — Первый женский

В последнее время звезды российского шоу-бизнеса стали приобретать недвижимость за границей. Так, на днях Александр Ревва сделал дорогостоящую покупку. Об это пишет издание «Дни.ру».

Певец решил купить большую квартиру в Дубае, которая находится одном из роскошных небоскребов Address Beach Residences. Теперь артист будет наслаждаться видом на Персидский залив в районе Дубай Марина, который очень популярен среди туристов.

Александр Ревва решил не раскрыть, за сколько приобрел недвижимость за пределами России. Однако источники, близкие к артисту, утверждают, что элитные апартаменты обошлись исполнителю в 20 миллионов рублей.

К слову, в небоскребе есть бассейн, выход к частному пляжу, пляжный клуб, зона отдыха на крыше и все самое необходимое для известного человека.

Ранее певица София Ротару решила избавиться от недвижимости в России. Сейчас артистка ищет покупателя, который сможет приобрести ее особняк в Крыму за 2,5 миллиарда рублей. Помимо этой недвижимости у Ротару есть еще свой отель под названием Villa Sofia в центре Ялты. На данный момент его продажей занимается ее сын Руслан Евдокименко. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!