Дети

Пожарская выставила семейное фото с Иваном Янковским и подросшим сыном

6 апреля 2023, 18:29
Фото: Соцсети
6 апреля 2023, 18:29 — Первый женский

Диана Пожарская привыкла вести закрытый образ жизни. Она редко рассказывает о семье и показывает своего сына. Однако на днях она все же решила порадовать поклонников свежими семейными кадрами. Соответствующими фото звезда «Отеля Элеон» поделилась в своих социальных сетях.

На первом снимке Пожарская показала, как обнимает возлюбленного в лифте, а на втором — запечатлен подросший сын Олег, играющий с мячом.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

«Какой уже большой вырос!», «Маленькая копия Вани!», «С радостью наблюдаю, когда вы с Ваней выкладываете такие семейные фотографии. Аж тепло на душе!», «Глаза сына — копия ваши!» — написали поклонники.

После того как родился их общий сын, отношения Дианы и Ивана перешли на новый уровень. Они начали больше уделять времени другу другу и ставить семью на первое место.

Отметим, что Диана Пожарская и Иван Янковский познакомились во время съемочного процесса. Тогда они принимали участие в фильме «Чемпионат». Позже дружеские отношения переросли а настройщик Роман.

Ранее педагог Аксенова назвала неожиданный способ развить математические способности ребенка. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!