Звезды

Екатерина Гусева призналась, что в юности комплексовала из-за отсутствия вредных привычек

7 апреля 2023, 17:26
Фото: Министерство обороны РФ
7 апреля 2023, 17:26 — Первый женский

Актриса Екатерина Гусева исполнила главную роль в фильме «Я хочу! Я буду!». На премьере артистка призналась, что очень похожа на свою героиню.

Знаменитость не стала скрывать, что в юности тоже прошла через борьбу с комплексами. Особенно Екатерина стыдилась отсутствия у нее вредных привычек, сообщает издание Prozvezd.

«Например, мне было очень стыдно говорить, что я не курю, поскольку курили буквально все вокруг», — рассказала актриса. Гусева вспомнила, что долгое время не могла побороть зажимы. Справиться с ними ей помогла профессия актрисы.

С началом карьеры Гусева осознала, что предоставленная ей возможность «быть кем угодно и делать все, что угодно» очень помогла принять себя и свои особенности. По словам артистки, быть собой – более ответственное занятие.

Также Гусева рассказала, что в юности и не мечтала об актерской карьере. В 17 лет будущая актриса хотела поступить в технологический университет. Однако в последний момент поняла, что это не ее призвание.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актер Сергей Безруков прошелся по улицам города в культовом образе Саши Белого. Артист признался, что именно в таком виде его чаще всего узнают поклонники сериала. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!