Главное

Гвинет Пелтроу запустила проект по обучению сексу и интимному познанию

7 апреля 2023, 22:04
Фото: @gwynethpaltrow
7 апреля 2023, 22:04 — Первый женский

50-летняя голливудская актриса Гвинет Пелтроу запустила свою образовательную платформу Goop Sex, сообщает издание Daily Mail. Проект посвящен  отношениям, сексу и процессу достижения «идеального» оргазма.

По словам Пелтроу, в проекте будут собраны советы влиятельных экспертов и подробные инструкции по достижению удовольствия. Пока в профиле проекта всего 4 тысячи подписчиков. Однако, Пелтроу считает, что со временем эта тема станет очень актуальной и число желающих улучшить качество интимной жизни возрастет в разы.

«Мы в Goop верим, что истинное удовлетворение приходит тогда, когда мы хорошо знаем себя и чувствуем себя достаточно комфортно для того, чтобы проявлять себя в мире и в отношениях как целостная личность», — считают создатели проекта. Они назвали целью проекта углубление познаний в области секса и изменение отношения людей к своей сексуальности.

Стоит отметить, что ранее Пелтроу уже запускала похожую платформу Goop. Проект был посвящен уходу за собой и своим здоровьем. Впоследствии актриса решила трансформировать его и создать действительно полезный сайт. На идею создания Goop Sex ее натолкнули необычные аромасвечи, продаваемые в магазине проекта. Они выпускались под названием «Это пахнет, как мой оргазм».

Ранее «Первый женский» сообщал, что Лолита Милявская посетила премию «Жара» в экстремальном мини со шлейфом и глубоким декольте. Поклонники артистки отметили ее прекрасную фигуру и смелость в выборе наряда. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!