Главное

Ольга Орлова пожаловалась на проблемы со здоровьем после родов: «У меня разошлись ребра»

10 апреля 2023, 15:48
Фото: @olgaorlova1311
10 апреля 2023, 15:48 — Первый женский

Телеведущая и экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова в начале февраля стала мамой во второй раз. У нее родилась дочь по имени Анна. После родов певица стала часто делиться с поклонниками подробностями изменившейся жизни и взросления малышки. Так, на днях она пожаловалась на свое с здоровье в эфире программы «Звезды сошлись».

По словам Орловой, в ее жизни появились утомляемость, аллергия, а также проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

«Я вышла на работу через неделю после родов. Сейчас начался поллиноз, я сижу на гормональных препаратах», — поделилась звезда.

На фоне проблем со здоровьем Ольге пришлось отказаться от грудного вскармливания. К слову, это породило очередную волну слухов о том, что звезда рожала не сама, а воспользовалась услугами суррогатного материнства.

Помимо проблем с кожей, Ольга Орлова стала страдать от другой болезни. По словам телеведущей, у нее разошлись ребра.

«Это бывает редко, я об этом никогда не знала. Редкий случай, но бывает, что у беременных расходятся ребра. Живот был большой, малышка лежала там ногами, видимо… Там еще печень. Честно, родить менее больно, чем когда они начали сходиться обратно. Я обезболивающие, которые через вену идут, просила только из-за ребер», — призналась артистка на телеканале НТВ.

Орлова добавила, что несмотря на трудности, она счастлива быть мамой. Спустя месяц после родов Ольга успела уже восстановиться. Ей удалось сбросить 12 килограммов и вернуться к работе.

Ранее Анна Семенович в 45 лет заявила, что готова впервые стать мамой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!