Главное

Сын Никаса Сафронова женился вопреки воле отца

11 апреля 2023, 10:28
11 апреля 2023, 10:28 — Первый женский

Несмотря на то, что Никас Сафронов был против женитьбы сына Дмитрия, мужчина не стал слушать отца и поступил по-своему. Накануне стало известно, что наследник российского художника вновь узаконил свои отношения с девушкой.

По словам Никаса, он был против, когда его сын женился в первый раз. Якобы парень должен был встать на ноги и понимать, что теперь он добытчик в семье. Однако тот на его наставления ответил словами: «Я ее люблю».

«Я был против, когда он в первый раз пошел в загс. Ну как против? Я не могу ему диктовать, он не был воспитан мною, но я помогал, финансово поддерживал его. Он влюбился и говорит, мол, хочу жениться. Я говорю: ты встань на ноги сначала, осознай, что сможешь прокормить семью. Я не дал ему благословения на тот брак… Он всё равно женился, через три месяца развелся», — посетовал Никас.

Недавно Дмитрий вновь женился. Несмотря на искренние чувства к невесте, сын опять не смог получить благословения от отца. Более того, Никас даже не появился на торжественной церемонии бракосочетания.

«Недавно он опять женился. Тоже просил узнать ее поближе. „Я ее знаю уже полгода“, — говорит… Не смог быть на его свадьбе, потому что меня не было в Москве. С другой стороны, особо туда и не рвался, потому что ни семью ее, ни ее родителей, ни ее толком не знаю…» — уточнил мастер.

К слову, сам Никас Сафронов не торопится в новь женится. По его словам, влюбленность и страсть отвлекают его от творчества.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!