Главное

Ольга Орлова призналась, что наняла уникальную няню для двухмесячной дочки

11 апреля 2023, 19:27
Фото: @olgaorlova1311
11 апреля 2023, 19:27 — Первый женский

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова в начале февраля родила дочь по имени Анна. Несмотря на то, что это уже второй ребенок для звезды, она все равно стала испытывать некоторые трудности. Так, чтобы разгрузить свои материнские обязанности актриса наняла няню. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

По словам Орловой, вскоре она отправится в долгожданный отпуск. По этому случаю она решила оставить свою новорождённую дочь с няней, которая будет присматривать за малышкой. Ольга отметила, что специалист полностью разделяет ее взгляды на воспитание детей.

«Она добрая, ласковая, спокойная, заботливая. Мне вообще очень везёт на людей вокруг. Для меня важно, чтобы рядом со мной были люди с высокой степенью эмпатии, и я хочу, чтобы в этом росли мои дети», — призналась ведущая «Дома-2».

Российская певица добавила, что спокойно относится к няням. Если у артиста не хватает времени совмещать работу и семейный быт, то ему стоит обратиться к специалистам по воспитанию детей, считает Орлова.

Ранее Ольга Орлова пожаловалась на проблемы со здоровьем после родов. По ее словам, в ее жизни появились утомляемость, аллергия, а также проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Более того, у нее разошлись ребра. Подробнее — в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!