Звезды

Актер Павел Деревянко признался, что 27 лет назад получил условный срок за сутенерство

12 апреля 2023, 13:45
Фото: соцсети Павла Деревянко
12 апреля 2023, 13:45 — Первый женский

Российский актер театра и кино Павел Деревянко признался, что получил условный срок за сутенерство в 1996 году. Артист разоткровенничался в шоу рэпера Басты «Вопрос ребром».

Во время съемок один из гостей шоу спросил у Деревянко, помнит ли тот «блатной язык». Собеседник сообщил, что ему известно о судимости актера, которую он получил 27 лет назад.

Артист не стал отрицать, что проблемы с законом у него действительно были. При этом ему стало интересно, откуда его поклонники знают о темной странице его истории. «Да, была условка. Нет ее уже. Все нормально сейчас. За что? За сутенерство. Но об этом никто не знает вообще! Ты откуда знаешь?» — спросил Деревянко у любопытного собеседника.

Стоит отметить, что на известном информационном сайте в статье о Деревянко о сутенерстве ничего не указано. При этом есть информация о том, что в 1996 году артист был условно осужден на один год за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотических средств.

Ранее «Первый женский» сообщал, что 49-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру в коротком платье. Артистка следит за фигурой, поэтому часто выходит в свет в откровенных и коротких нарядах, подчеркивающих точеные формы.  Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!