Звезды

Певица Ольга Серябкина сделала оригинальный маникюр ради сына

12 апреля 2023, 17:00
Фото: @seryabkina
12 апреля 2023, 17:00 — Первый женский

Певица Ольга Серябкина похвасталась перед подписчиками личного блога новым необычным маникюром. На ногтях певицы не было привычного красного цвета. В этот раз артистка нарисовала на ногтях геометрические фигуры. Серябкина сообщила, что приняла такое решение, чтоб помочь годовалому сыну поскорее выучить новые элементы.

«Все-таки я ж мать. Шла со стойким желанием сделать идеальный красный маникюр, но что-то пошло не так. С Лукой сейчас активно учим разные формы, и я решила, что так ему интереснее будет их учить», — рассказала артистка. По словам Серябкиной, маленький Лука стремление знаменитой мамы оценил. Он с удовольствием рассматривал новые мамины ногти.

Фото: соцсети Ольги Серябкиной

Исполнительница в конце 2020 года вышла замуж за бизнесмена Георгия Начкебию. В ноябре 2021 года у пары родился первенец Лука. Звездная мама быстро пришла в форму после родов. Она отметила, что не прибегала ни к каким диетам или специальным таблеткам. Артистка просто не переедала о отказалась от вредностей.

Ранее «Первый женский» сообщал, что беременная дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, 34-летняя Румер Уиллис, повторила легендарное фото матери. Девушка ожидает первенца и всячески пытается сохранить теплые воспоминания о беременности.  Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!