Звезды

Актриса Галина Стаханова призналась, что финансово помогает дочери и внучке

14 апреля 2023, 11:51
Фото: pxhere.com
14 апреля 2023, 11:51 — Первый женский

Актриса театра и кино Галина Стаханова прославилась благодаря ролям в картинах «Девчата» и «Елки». С возрастом она стала меньше сниматься и вскоре вовсе стала жить на одну пенсию.

Известно, что сейчас 82-летняя артистка проживает в Москве. У нее двухкомнатная квартира на окраине. Однако вместе с ней делят жилье дочь Мария, работающая преподавателем в медицинском училище и внучка-школьница Елизавета.

Стаханова призналась, что ее пенсия составляет 33 тысячи рублей. Льгот и пособий артистка не имеет, а необходимые лекарства покупает за свои деньги. Помимо необходимых расходов она помогает дочери и внучке. При этом актриса не жалуется на жизнь.

Стаханова призналась, что иногда снимается в эпизодических ролях, сообщает «Общественная Служба Новостей». Однако с возрастом приглашений становится меньше, и работа ей дается сложнее.

Также артистка поделилась, что у них с внучкой есть традиция. Каждое лето они стараются выбираться на берег Оки под Серпухов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Ирина Пегова появилась на хоккейном матче в экстремальном мини. Артистка пришла поддержать свою любимую команду и не упустила возможности продемонстрировать постройневшую фигуру. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!