Культура

Режиссер Клим Шипенко сообщил о реакции Тома Круза на его фильм «Вызов»

14 апреля 2023, 13:08
14 апреля 2023, 13:08 — Первый женский

12 апреля в столичном кинотеатре «Октябрь» прошел премьерный показ фильма «Вызов». Милош Бикович, сыгравший одну из главных ролей в ленте, актриса Любовь Толканина уже успели оценить картину, кадры которой снимались в космосе. Так, режиссер Клим Шипенко недавно связался с Томом Крузом и рассказал о его реакции на кино.

«Вызов» стал первой картиной в мире, съёмки которой проходили на МКС. Два года назад режиссёр фильма отправился в космос на две недели вместе с актрисой Юлией Пересильд и артистом Антоном Шкаплеровым, чтобы снять ленту.

Клим Шипенко рассказал, что Том Круз хотел быть одним из первых поучаствовать в подобных съемках, однако не успел, поскольку российские коллеги опередили его.

«Том Круз, который хотел быть первым актером в космосе, наверняка уже видел трейлер нашего фильма», — рассказал он в беседе с журналистами.

Ранее Владимир Машков объяснил, кому не подходит актерская деятельность. Он заявил, что кино и театр — это сферы, в которых работают мечтатели. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!