Звезды

Нонна Гришаева назвала подходящий возраст для начала косметологических вмешательств

14 апреля 2023, 19:35
Фото: @grishaevanonna
14 апреля 2023, 19:35 — Первый женский

Актриса театра и кино Нонна Гришаева сегодня посетила столичную выставку, посвященную индустрии красоты.

Присутствующие гости и коллеги тут же отметили стройную фигуру артистки. Кто-то даже пошутил, что Гришаева уже подготовилась к пляжному сезону.

Сама актриса забежала на выставку, как говорится, на пять минут и не обратила внимания на комплименты. Гришаева не смогла оставить без внимания коллегу Диану Гурцкую, и немного пообщалась с ней. Также знаменитости сделали совместное фото.

Однако журналисты успели поймать Гришаеву и задать ей пару вопросов. Они поинтересовались у актрисы, каково ее отношение к вопросу красоты.

«Всё должно быть в меру. Если такие огромные губы или скулы, то это не очень хорошо», — прокомментировала артистка. Также Гришаева отметила, что следить за собой девушка должна начинать следить с девичьего возраста. При этом прибегать к помощи косметологов, считает актриса, стоит не ранее 20-летнего возраста.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Рианна рассекретила пол будущего ребенка. Вчера исполнительница вместе с возлюбленным были замечены в магазине детской одежды. Внимательные папарацци заметили, что будущую маму привлекли вещи определённого цвета. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!