Главное

Отец Кристины Орбакайте прокомментировал ее песню, посвященную Алле Пугачевой

14 апреля 2023, 21:01
Фото: @orbakaite_k
14 апреля 2023, 21:01 — Первый женский

Вчера певица Кристина Орбакайте анонсировала свою песню под названием «Алла будет петь», посвященную ее матери Алле Пугачевой. Музыкальная композиция появится на просторах Интернета в день рождения Примадонны, 15 апреля. По этому поводу решил высказаться отец артистки Миколас Орбакас.

Выяснилось, что бывший супруг Аллы Пугачевой еще не слышал музыкальную композицию своей дочери.

«По поводу политики между строк — это, наверное, надо спрашивать у нее. Я пока не слышал эту песню, ничем не могу помочь», — признался он в беседе с журналистами.

В своей песне Орбакайте дала понять, что уехавшая из страны Алла Борисовна сможет преодолеть все трудности. Ее музыкальная композиция о сильной женщине, которая будет петь вечно.

«Мое сердце не чашка — тебе его не разбить, я умею, как чайка, над волнами парить. Когда сыплются звезды, обжигая, на пол, я танцую на солнце босиком — босиком. Камни будут с неба лететь, Алла будет петь, крылья будут сзади гореть, Алла будет петь, пули будут в душу лететь, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь», — говорится в припеве песни.

Ранее Кристину Орбакайте и ее сына Никиту Преснякова проверят на предмет финансирования ВСУ. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!