Главное

Михаил Галустян вернется к роли Бородоча в новом шоу на ТНТ

18 апреля 2023, 11:23
Фото: @m_galustyan
18 апреля 2023, 11:23 — Первый женский

В этом месяце на телеканале ТНТ выйдет новое юмористическое шоу под названием «Галустян+». Главным ведущим станет шоумен Михаил Галустян, который вновь исполнит свою культовую роль неудачливого охранника Александра Бородача. Об этом сообщает «Газета.Ru».

По словам артиста, это шоу станет новым для российского медиабизнеса. Галустян отмечает, что зрители увидят «юмор, как инструмент для подсвечивания проблемы». В проект будут приглашать звезд российского шоу-бизнеса. Их главной задачей станет — создать скетчи на злободневные темы.

«Как журналист освещает события, так и я как комик через скетч-шоу подсвечиваю проблемы, где-то снижая градус того, что сейчас происходит. Это и вечная проблема отцов и детей, и социальные вопросы, и простой животный юмор», — отметил Галустян.

Сообщается, супруг Виктории Галустян примерит на себя разные образы. Более того, он представит в современной интерпретации своих старых героев, которых играл несколько лет назад. На текеканале ТНТ и на медиаплощадках шоу выйдет 28 апреля.

Ранее первый выпуск вечернего «Шоу Воли» посчитали слабым по сравнению с шоу Урганта. После просмотра многие фанаты юмориста и телезрители отметили, что шоу получилось немного не таким, каким его ожидали. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!