Главное

Бывший супруг Гагариной Исхаков прокомментировал слухи о критичном финансовом положении

18 апреля 2023, 15:19
Фото: @gagara1987
18 апреля 2023, 15:19 — Первый женский

В 2021 года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков приняли решение развестись после 6 лет брака. Из-за разрыва фотограф теперь должен сам зарабатывать себе на жизнь. На днях мужчина рассказал, как обстоят дела с его финансовым положением.

Недавно в Сети появилась информация, что Исхаков начал бедствовать. Поводом для этого стало последнее путешествие фотографа. Он позволил себе перелет из Еревана в Москву не в привычном бизнес-классе, а в эконом. Тем самым его подписчики предположили, что у Дмитрий серьезные проблемы с деньгами.

По словам Исхакова, перелет в эконом-классе — это вынужденная мера. Фотограф обычно предпочитает летать бизнес-классом, где он может расслабиться и спокойно отдохнуть.

Из-за того, что Дмитрий перепутал время вылета, его билет сгорел. Ему пришлось купить новый, но уже в эконом-класс.

«Вылет через четыре часа. Цена билета 60 тысяч рублей (эконом из Еревана). Оплатил поднять класс до бизнеса. В аэропорту на стойке сказали: «А все, мест нет». На регистрации сказали, что у меня посадочный талон недействительный. Куда-то пересадили. Я уже начал вспоминать фильм «Пункт назначения», грешным делом. Может вообще не лететь. Но все хорошо, долетел», — рассказал бывший супругой Полины Гагариной.

Ранее Полина Гагарина назвала 52-летнюю Леру Кудрявцеву ведьмой из-за внешнего вида. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!